簡体字
leopalace Villa Nishimura 外观leopalace Villa Nishimura 户型图leopalace Villa Nishimura 玄关leopalace Villa Nishimura 客厅leopalace Villa Nishimura 客厅leopalace Villa Nishimura 储物空间leopalace Villa Nishimura 卫生间leopalace Villa Nishimura 浴室leopalace Villa Nishimura 洗手台leopalace Villa Nishimura 厨房leopalace Villa Nishimura 其他设施leopalace Villa Nishimura 其他设施leopalace Villa Nishimura 户型布局图leopalace Villa Nishimura 布局图leopalace Villa Nishimura 共用部分leopalace Villa Nishimura 洗手台leopalace Villa Nishimura 其他设施leopalace Villa Nishimura 厨房leopalace Villa Nishimura 其他leopalace Villa Nishimura 停车场leopalace Villa Nishimura 共用部分leopalace Villa Nishimura 客厅leopalace Villa Nishimura 客厅leopalace Villa Nishimura 客厅leopalace Villa Nishimura 客厅leopalace Villa Nishimura 其他设施leopalace Villa Nishimura 浴室leopalace Villa Nishimura 其他设施leopalace Villa Nishimura 储物空间

Leopalace 绿色液化石油气

leopalace Villa Nishimura 号室 206

¥55,000

(物业费 ¥4,000)

无需

  • 青森县青森市中央4-9-16地图
  • 青森铁道“青森站”巴士20分钟,在职业女性之家前下车,步行3分钟
  • 2楼层公寓 / 2005年8月建
  • 1K
  • 22.35㎡
  • 号室 206

一周内有 0名 人在这座城市找房!

• 地址

    青森县青森市中央4-9-16
  • 交通

    青森铁道“青森站”巴士20分钟,在职业女性之家前下车,步行3分钟
  • 格局/面积

    1K/22.35㎡
  • 家具・家电

  • 建筑结构

    轻型钢架
  • 所在楼层/楼层数

    2/2
  • 总户数

    14
  • 月租停车场

    没有
  • 火灾保险

    2年¥13,130 ~ ¥26,680
  • 交易方式

    直营店:出租人 加盟店:中介
  • 现状

    预备退房
  • 类型/建造年数

    公寓/建筑20年(2005年8月)
  • 入住/交房

    2026年5月31日
  • 返金・抵扣押金

    -
  • 其他

各项费用

  • 更新费

    ¥16,500(含税)
  • 环境维持费

    ¥550/月(含税)
  • 钥匙更换费/智能锁手续费

    ¥16,500(含税)
  • 退居清扫费

    ¥41,800(含税)
  • 抗菌施工(任意)

    ¥18,040 ~ ¥23,760(含税)
  • 入住者服务系统plus(任意)

    ¥18,975(含税)
  • 保证委托费(仅限个人契约)

    使用费的100%~120%(签订合同时)/10,000日元(第二年以后每年)
  • 网费

    每月 ¥3,630 ~(含税)
  • 更新费

    ¥16,500(含税)
  • 环境维持费

    ¥550/月(含税)
  • 钥匙更换费/智能锁手续费

    ¥16,500(含税)
  • 退居清扫费

    ¥41,800(含税)
  • 抗菌施工(任意)

    ¥18,040 ~ ¥23,760(含税)
  • 入住者服务系统plus(任意)

    ¥18,975(含税)
  • 保证委托费(仅限个人契约)

    使用费的100%~120%(签订合同时)/10,000日元(第二年以后每年)
  • 网费

    每月 ¥3,630 ~(含税)

地址

青森县青森市中央4-9-16

  • 信息发布日期:2026/05/14

  • 预定的信息更新日期:2026/05/15

  • 信息发布日期:2026/05/14

  • 预定的信息更新日期:2026/05/15

申请、咨询

若您对所示的房源有任何疑问,或想看房,请随时与我们联系。

+81 50-3652-6379+81 50-3652-6379

公寓编号26460号室206

联系方式

  • 名称

    Leopalace21 国际联络中心
  • 所在地

    东京都中野区本町2-54-5 Leopalace21别馆2楼
  • 电话号码:

  • 电话号码:

  • 营业时间

    10:00 - 18:00
  • 许可证号

    国土交通大臣许可证(12)第2846号
  • 所属机构

    (公财)日本租赁住宅管理协会 (公社)全国租赁住宅经营者协会联合会

其他可供入住的房间

    • 双重折扣

    ¥52,000

    (物业费 ¥4,000)

    中介手续费 无需
    押金 无需 / 礼金 无需

    • 1K
    • 22.35㎡
    • 号室 105
    leopalace Villa Nishimura 格局图
    leopalace Villa Nishimura 格局图
    • 双重折扣

    ¥55,000

    (物业费 ¥4,000)

    中介手续费 无需
    押金 无需 / 礼金 无需

    • 1K
    • 22.35㎡
    • 号室 202
    leopalace Villa Nishimura 格局图
    leopalace Villa Nishimura 格局图

常见疑问

  • Qleopalace Villa Nishimura 206 号室是否需要押金和中介费?
    A

    Leopalace 21 管理的所有房源均无需押金和中介费。

  • Q我想签约「leopalace Villa Nishimura 206 号室」,请问该怎么做?
    A

    请从这里进入该房源的申请流程。
    通过网站提交申请后,我们将为您提供在线签约的办理说明。
    根据您选择的合同方案,也可能需要进行纸质合同签约。