簡体字
leopalace Abbey Road Karasuyama 外观leopalace Abbey Road Karasuyama 户型图leopalace Abbey Road Karasuyama 客厅leopalace Abbey Road Karasuyama 客厅leopalace Abbey Road Karasuyama 其他leopalace Abbey Road Karasuyama 厨房leopalace Abbey Road Karasuyama 浴室leopalace Abbey Road Karasuyama 洗手台leopalace Abbey Road Karasuyama 卫生间leopalace Abbey Road Karasuyama 其他leopalace Abbey Road Karasuyama 储物空间leopalace Abbey Road Karasuyama 其他leopalace Abbey Road Karasuyama 阳台leopalace Abbey Road Karasuyama 视野leopalace Abbey Road Karasuyama 户型布局图leopalace Abbey Road Karasuyama 布局图leopalace Abbey Road Karasuyama 外观leopalace Abbey Road Karasuyama 入口leopalace Abbey Road Karasuyama 入口leopalace Abbey Road Karasuyama 其他leopalace Abbey Road Karasuyama 其他leopalace Abbey Road Karasuyama 共用部分leopalace Abbey Road Karasuyama 共用部分leopalace Abbey Road Karasuyama 周边环境leopalace Abbey Road Karasuyama 周边环境
leopalace Abbey Road Karasuyama 周边环境

leopalace Abbey Road Karasuyama 号室 102

目前非招租状态

  • 东京都世田谷区北乌山9-26-12地图
  • 京王电铁京王线“千岁乌山车站”步行 18 分钟
  • 2楼层公寓 / 2004年10月建
  • 1K
  • 20.28㎡
  • 号室 102

一周内有 0名 人在这座城市找房!

推荐要点

完善的网络环境!且连接程序简单。
  • 无需押金

设备

      房间详情

      • 地址

        东京都世田谷区北乌山9-26-12
      • 交通

        京王电铁京王线“千岁乌山车站”步行 18 分钟
      • 格局/面积

        1K/20.28㎡
      • 家具・家电

      • 建筑结构

        轻型钢架
      • 所在楼层/楼层数

        1/2
      • 总户数

        6
      • 月租停车场

        没有
      • 火灾保险

        2年¥13,130 ~ ¥26,680
      • 交易方式

        直营店:出租人 加盟店:中介
      • 现状

        居住中
      • 类型/建造年数

        公寓/建筑21年(2004年10月)
      • 入住/交房

        -
      • 返金・抵扣押金

        -
      • 其他

      各项费用

      • 更新费

        ¥16,500(含税)
      • 环境维持费

        ¥550/月(含税)
      • 钥匙更换费/智能锁手续费

        ¥16,500(含税)
      • 退居清扫费

        ¥41,800(含税)
      • 抗菌施工(任意)

        ¥18,040 ~ ¥23,760(含税)
      • 入住者服务系统plus(任意)

        ¥18,975(含税)
      • 保证委托费(仅限个人契约)

        使用费的100%~120%(签订合同时)/10,000日元(第二年以后每年)
      • 网费

        无法使用互联网
      • 更新费

        ¥16,500(含税)
      • 环境维持费

        ¥550/月(含税)
      • 钥匙更换费/智能锁手续费

        ¥16,500(含税)
      • 退居清扫费

        ¥41,800(含税)
      • 抗菌施工(任意)

        ¥18,040 ~ ¥23,760(含税)
      • 入住者服务系统plus(任意)

        ¥18,975(含税)
      • 保证委托费(仅限个人契约)

        使用费的100%~120%(签订合同时)/10,000日元(第二年以后每年)
      • 网费

        无法使用互联网

      地址

      东京都世田谷区北乌山9-26-12

      • 信息发布日期:2026/05/15

      • 预定的信息更新日期:2026/05/16

      • 信息发布日期:2026/05/15

      • 预定的信息更新日期:2026/05/16

      申请、咨询

      若您对所示的房源有任何疑问,或想看房,请随时与我们联系。

      +81 50-3652-6379+81 50-3652-6379

      公寓编号24491号室102

      联系方式

      • 名称

        Leopalace21 国际联络中心
      • 所在地

        东京都中野区本町2-54-5 Leopalace21别馆2楼
      • 电话号码:

      • 电话号码:

      • 营业时间

        10:00 - 18:00
      • 许可证号

        国土交通大臣许可证(12)第2846号
      • 所属机构

        (公财)日本租赁住宅管理协会 (公社)全国租赁住宅经营者协会联合会

      常见疑问

      • Qleopalace Abbey Road Karasuyama 102 号室是否需要押金和中介费?
        A

        Leopalace 21 管理的所有房源均无需押金和中介费。

      • Q我想签约「leopalace Abbey Road Karasuyama 102 号室」,请问该怎么做?
        A

        请从这里进入该房源的申请流程。
        通过网站提交申请后,我们将为您提供在线签约的办理说明。
        根据您选择的合同方案,也可能需要进行纸质合同签约。