メニューを閉じるメニューを閉じる

京都 駅前 レオパレスの賃貸物件一覧|57ページ目

1862件

レオパレスSHIROYAMAⅢ
オンライン相談・契約 レオパレスSHIROYAMAⅢ

神奈川県大和市下鶴間746−5

東京急行電鉄東急田園都市線 「つきみ野」 徒歩11分

2階建てアパート / 2002年5月築

インターネット使い放題・U-NEXT一般作品見放題プラン有

賃料,敷金,礼金,仲介手数料

間取り,面積,号室

間取り図

8.1万円(共益費 5,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

19.87㎡

103号室

1K | 19.87㎡ | 103号室

間取り図1K

8.7万円(共益費 5,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

19.87㎡

201号室

1K | 19.87㎡ | 201号室

間取り図1K
レオパレスYSセゾンⅡ
オンライン相談・契約 レオパレスYSセゾンⅡ

神奈川県大和市中央7−8−11

小田急電鉄小田急江ノ島線 「大和」 徒歩10分

2階建てアパート / 2003年9月築

インターネット使い放題・U-NEXT一般作品見放題プラン有

賃料,敷金,礼金,仲介手数料

間取り,面積,号室

間取り図

7.6万円(共益費 5,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

19.87㎡

103号室

1K | 19.87㎡ | 103号室

間取り図1K

7.6万円(共益費 5,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

19.87㎡

106号室

1K | 19.87㎡ | 106号室

間取り図1K
レオパレスM&M’s
オンライン相談・契約 レオパレスM&M’s

神奈川県大和市上和田963

小田急電鉄小田急江ノ島線 「桜ヶ丘」 徒歩2分

3階建てマンション / 2004年2月築

インターネット使い放題・U-NEXT一般作品見放題プラン有

賃料,敷金,礼金,仲介手数料

間取り,面積,号室

間取り図

6.9万円(共益費 5,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

20.28㎡

202号室

1K | 20.28㎡ | 202号室

間取り図1K

6.9万円(共益費 5,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

20.28㎡

204号室

1K | 20.28㎡ | 204号室

間取り図1K
レオパレスガーデン桜ヶ丘
オンライン相談・契約 レオパレスガーデン桜ヶ丘

神奈川県大和市福田2−20−3

小田急電鉄小田急江ノ島線 「桜ヶ丘」 徒歩5分

2階建てアパート / 2006年3月築

インターネット使い放題・U-NEXT一般作品見放題プラン有

賃料,敷金,礼金,仲介手数料

間取り,面積,号室

間取り図

7.0万円(共益費 5,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

20.28㎡

102号室

1K | 20.28㎡ | 102号室

間取り図1K

7.3万円(共益費 5,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

19.87㎡

204号室

1K | 19.87㎡ | 204号室

間取り図1K
レオパレスオアシスⅡ
オンライン相談・契約 レオパレスオアシスⅡ

神奈川県大和市福田609−1

小田急電鉄小田急江ノ島線 「高座渋谷」 徒歩12分

2階建てアパート / 2008年4月築

インターネット使い放題・U-NEXT一般作品見放題プラン有

賃料,敷金,礼金,仲介手数料

間取り,面積,号室

間取り図

7.7万円(共益費 5,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

19.87㎡

104号室

1K | 19.87㎡ | 104号室

間取り図1K

8.1万円(共益費 5,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

19.87㎡

205号室

1K | 19.87㎡ | 205号室

間取り図1K
レオパレスパレスイズミ
オンライン相談・契約 レオパレスパレスイズミ

神奈川県横浜市都筑区川向町303−3

JR横浜線 「小机」 徒歩6分

2階建てアパート / 2000年3月築

インターネット使い放題・U-NEXT一般作品見放題プラン有

賃料,敷金,礼金,仲介手数料

間取り,面積,号室

間取り図

9.8万円(共益費 5,500円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

2DK

49.68㎡

103号室

2DK | 49.68㎡ | 103号室

間取り図2DK
レオパレスパティオ富士見が丘
オンライン相談・契約 レオパレスパティオ富士見が丘

神奈川県横浜市都筑区富士見が丘13−29

横浜市交通局グリーンライン 「都筑ふれあいの丘」 徒歩8分

2階建てアパート / 2003年7月築

インターネット使い放題・U-NEXT一般作品見放題プラン有

賃料,敷金,礼金,仲介手数料

間取り,面積,号室

間取り図

8.7万円(共益費 5,500円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

19.87㎡

102号室

1K | 19.87㎡ | 102号室

間取り図1K
レオパレスフローラ
オンライン相談・契約 レオパレスフローラ

神奈川県横浜市都筑区川和町2505−4

横浜市交通局グリーンライン 「川和町」 徒歩14分

2階建てアパート / 2004年5月築

インターネット使い放題・U-NEXT一般作品見放題プラン有

賃料,敷金,礼金,仲介手数料

間取り,面積,号室

間取り図

個人契約限定家賃1ヶ月無料

5.8万円(共益費 5,500円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

19.87㎡

201号室

1K | 19.87㎡ | 201号室

間取り図1K
レオパレスキャッスル Y T
オンライン相談・契約 レオパレスキャッスル Y T

神奈川県横浜市都筑区池辺町1722

横浜市交通局ブルーライン 「仲町台」 徒歩2分

2階建てアパート / 2005年11月築

インターネット使い放題・U-NEXT一般作品見放題プラン有

賃料,敷金,礼金,仲介手数料

間取り,面積,号室

間取り図

8.3万円(共益費 5,500円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

19.87㎡

104号室

1K | 19.87㎡ | 104号室

間取り図1K
レオパレスHATUNEⅡ
オンライン相談・契約 レオパレスHATUNEⅡ

神奈川県横浜市港南区笹下5−3−24

横浜市交通局ブルーライン 「港南中央」 徒歩13分

2階建てアパート / 2010年6月築

ロフト付。室内天井も高くお部屋を広く使えます!

賃料,敷金,礼金,仲介手数料

間取り,面積,号室

間取り図

8.8万円(共益費 5,500円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

19.87㎡

201号室

1K | 19.87㎡ | 201号室

間取り図1K
レオパレスプルニエ
オンライン相談・契約 レオパレスプルニエ

東京都国立市谷保6206−1

JR南武線 「矢川」 徒歩6分

2階建てアパート / 1995年12月築

インターネット使い放題・U-NEXT一般作品見放題プラン有

賃料,敷金,礼金,仲介手数料

間取り,面積,号室

間取り図

6.4万円(共益費 5,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

19.96㎡

202号室

1K | 19.96㎡ | 202号室

間取り図1K
レオパレスCOSMOS
オンライン相談・契約 レオパレスCOSMOS

神奈川県横浜市青葉区榎が丘27−2

東京急行電鉄東急田園都市線 「青葉台」 徒歩7分

2階建てアパート / 1998年4月築

インターネット使い放題・U-NEXT一般作品見放題プラン有

賃料,敷金,礼金,仲介手数料

間取り,面積,号室

間取り図

個人契約限定家賃1ヶ月無料

5.7万円(共益費 5,500円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

19.87㎡

201号室

1K | 19.87㎡ | 201号室

間取り図1K
レオパレス昴
オンライン相談・契約 レオパレス昴

神奈川県横浜市青葉区奈良1−19−7

東京急行電鉄東急こどもの国線 「こどもの国」 徒歩6分

2階建てアパート / 2003年8月築

インターネット使い放題・U-NEXT一般作品見放題プラン有

賃料,敷金,礼金,仲介手数料

間取り,面積,号室

間取り図

7.1万円(共益費 5,500円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月