メニューを閉じるメニューを閉じる

桂 レオパレスの賃貸物件一覧|21ページ目

510件

レオパレス長福の厨子
オンライン相談・契約 レオパレス長福の厨子

京都府京都市中京区壬生馬場町43−7

阪急電車阪急京都本線 「大宮」 徒歩6分

2階建てアパート / 2007年6月築

インターネット使い放題・U-NEXT一般作品見放題プラン有

賃料,敷金,礼金,仲介手数料

間取り,面積,号室

間取り図

8.1万円(共益費 7,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

19.87㎡

201号室

1K | 19.87㎡ | 201号室

間取り図1K

8.1万円(共益費 7,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

19.87㎡

209号室

1K | 19.87㎡ | 209号室

間取り図1K
レオパレス鳥羽街道ファミリア
オンライン相談・契約 レオパレス鳥羽街道ファミリア

京都府京都市伏見区深草正覚町9−22

京阪電車京阪本線 「鳥羽街道」 徒歩5分

2階建てアパート / 2007年9月築

インターネット使い放題・U-NEXT一般作品見放題プラン有

賃料,敷金,礼金,仲介手数料

間取り,面積,号室

間取り図

6.9万円(共益費 7,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

19.87㎡

101号室

1K | 19.87㎡ | 101号室

間取り図1K
レオパレス高知
オンライン相談・契約 レオパレス高知

高知県高知市仲田町12−13

土電土電(桟橋線) 「桟橋通三丁目」 徒歩8分

3階建てマンション / 2007年10月築

インターネット使い放題・U-NEXT一般作品見放題プラン有

賃料,敷金,礼金,仲介手数料

間取り,面積,号室

間取り図

家賃1ヶ月無料

4.6万円(共益費 6,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

20.81㎡

103号室

1K | 20.81㎡ | 103号室

間取り図1K
個人契約限定家賃1ヶ月無料

3.2万円(共益費 6,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

20.81㎡

105号室

1K | 20.81㎡ | 105号室

間取り図1K
家賃1ヶ月無料

4.6万円(共益費 6,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

20.81㎡

107号室

1K | 20.81㎡ | 107号室

間取り図1K
家賃1ヶ月無料

4.6万円(共益費 6,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

20.81㎡

108号室

1K | 20.81㎡ | 108号室

間取り図1K

4.8万円(共益費 6,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

20.81㎡

205号室

1K | 20.81㎡ | 205号室

間取り図1K
個人契約限定家賃1ヶ月無料

3.3万円(共益費 6,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

20.81㎡

210号室

1K | 20.81㎡ | 210号室

間取り図1K
家賃1ヶ月無料

5.0万円(共益費 6,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

20.81㎡

301号室

1K | 20.81㎡ | 301号室

間取り図1K
家賃1ヶ月無料

4.9万円(共益費 6,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

20.81㎡

302号室

1K | 20.81㎡ | 302号室

間取り図1K
家賃1ヶ月無料

4.9万円(共益費 6,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

20.81㎡

303号室

1K | 20.81㎡ | 303号室

間取り図1K
家賃1ヶ月無料

4.9万円(共益費 6,000円)

仲介手数料 不要 / 敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

仲介手数料 不要
敷金 0.0ヶ月 / 礼金 1.0ヶ月

1K

20.81㎡

307号室

1K | 20.81㎡ | 307号室

間取り図1K
8部屋をすべて表示閉じる
レオパレスOKANISHI
オンライン相談・契約 レオパレスOKANISHI

京都府京都市伏見区日野岡西町9−1

京都市交通局東西線 「石田」 徒歩19分

3階建てマンション / 2011年6月築

インターネット使い放題・U-NEXT一般作品見放題プラン有